Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:28, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посох )))
1
2
Автор
Тема: Посох )))
ViHinyx
21
0
написано: 28.02.2011 18:51:04
http://www.gwars.io/info.php?id=85452
посох не найден
Нигга
22
написано: 28.02.2011 19:05:50
просто не надо новогодние пирожные и салаты оставлять на середину лета!
Тарас-Бульба
23
написано: 28.02.2011 19:07:41
Да нет просто если вы помните есть такой праздник 8 МАРТА вот и отобрали палки
чтоб мы мужики не шалили, а прекрасный пол экспу подняли да и нас потрепали !
Nightmarre
24
написано: 28.02.2011 19:10:01
8-е марта близко-близко, расти, расти... вот как тут посох прикрутить не знаю...
100ЛиТРОВ
25
написано: 28.02.2011 19:10:33
твой посохистка?
1
2
К списку тем