| Автор | Тема: ресурсы |
romangladky
|
|
люди подскажите плиз
какими ресурсами выгоднее всего торговать на Г
какой транспорт мне лучше взять на мой 16 лвл (не арт) для увеличения силы |
|
CbIHA
|
|
теми ресурсами которые дешевле можно купить и дороже продать.
тот транспорт, который дает больше силы |
|
Log in
|
|
БАР-АДА
|
|
МГЩУ
|
|
ресурсы таскать имхо понт. какой от них заработок, так копейки |
|
Nightmarre
|
|
купи мерц и вози в нем сигары :) |
|
mikolka821
|
|
на гренках можно подработать.... |
|
*Wiedzmin*
|
|
глупо задавать в ои такие вопросы. те кто не в курсе будут тупо стебаться, а кто
в курсе ничего полезного не скажет - лишние конкуренты никому не нужны |
|
*Wiedzmin*
|
|
а вообще с неартовым транспортом денег точно не заработаешь, лучше арендуй ми-8 |
|