Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:32, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 39 левл. Аут
1
2
Автор
Тема: 39 левл. Аут
3DRifle
21
написано: 28.02.2011 00:30:00
22я умелка хДД
Правая рука: SIG MG-50
да тебе считай повезло если ты к 39му хотябы половину до 21й добьёшь :) экспохав
Sledak
22
написано: 28.02.2011 00:42:49
да нормально с МГ на 39, мод словишь на дальность и красота.
xxx-revenge-xxx
23
написано: 28.02.2011 00:43:46
а по мне,так на 38 была самая жопа.
GrOm
24
написано: 28.02.2011 00:47:55
Блин, такой топ пропустил и не насрал на первой странице...
1
2
К списку тем