Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулемет
Автор
Тема: Пулемет
_Savior
1
-11
написано: 27.02.2011 22:01:43
Здрасьте, посоветуйте каким гос пулеметом с моей умелкой лучше качаться в
одиночках. Аирсофтом попробовал, урон ниалё.
_LaSeR_
2
6
написано: 27.02.2011 22:02:06
Гренами качай пулики.
STRELOK Prod.
3
написано: 27.02.2011 22:02:41
так. дробами качают снипу, значит тебе нужно пистолетом
_Savior
4
написано: 27.02.2011 22:03:48
Не не, это понятно все, вы меня ткните в гос пулемет определенный.
МакКоннор
5
написано: 27.02.2011 22:03:52
Брен L4
*(Den)*
6
3
написано: 27.02.2011 22:04:23
сиг мг-50
_Savior
7
написано: 27.02.2011 22:05:43
5 красавчик, а если этим попробовать?
http://www.gwars.io/item.php?item_id=saw
Всеволод
8
написано: 27.02.2011 22:06:03
> M249 SAW
Сан_Саныч
9
написано: 27.02.2011 22:06:19
http://www.gwars.io/item.php?item_id=nsv&upg=1
Такой бери.
_LaSeR_
10
написано: 27.02.2011 22:06:21
Печенегом качай.
STRELOK Prod.
11
написано: 27.02.2011 22:06:27
7. попробуй, потом нам расскажешь, нам очень интересно
Log in
12
написано: 27.02.2011 22:07:30
9 прав.
_Savior
13
5
написано: 27.02.2011 22:08:11
Вот прям ОИ полюбил) Спасибо мужики) Все вышеуказанное попробую) :*
Тема закрыта
_Savior
К списку тем