Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Один вопрос !
Автор
Тема: Один вопрос !
_Мурманск_
1
написано: 9.10.2004 03:15:43
Еси я с греномёта попаду в своего
мне умения будет щитаться ?
GM_Snik
2
написано: 9.10.2004 03:16:17
нет
Kisa-male
3
написано: 9.10.2004 03:16:25
предатель...
_Мурманск_
4
написано: 9.10.2004 03:17:10
пвоха(( пасиб за ответ
Latev
5
написано: 9.10.2004 03:17:17
нет, но в отдельных случаях да, даже экспу дают :)
gemoman
6
написано: 9.10.2004 03:18:37
нет у меня ни разу не давали правдо поподал то раза 3 : ))
ScB_MOHAX
7
написано: 9.10.2004 04:39:35
а ты больше попадай и чаще
AXIOM
8
написано: 9.10.2004 09:14:07
5
это если твой друг в 1414?;)
tibalt
9
написано: 9.10.2004 10:12:15
попроси других попасть, если тоже не смогут, то глюк
К списку тем