Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:25, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» счетчик достижений
Автор
Тема: счетчик достижений
pohan
1
-2
написано: 27.02.2011 13:43:35
в гв панели есть счетчик экспы и умелки... вот бы счетчик достижений
достижений... кто как считает
vi_RUS
2
написано: 27.02.2011 13:43:56
скрипт есть
GrOm
3
написано: 27.02.2011 13:44:08
ok
STRELOK Prod.
4
1
написано: 27.02.2011 13:44:13
я на калькуляторе считаю
RegProcess
5
1
написано: 27.02.2011 13:44:19
Нафик надо
Jimmy Banditto
6
написано: 27.02.2011 13:45:33
[ GanjaFoto:#1678919 ]
pohan
7
написано: 27.02.2011 13:45:39
2 где????
Монах из Тибета
8
1
написано: 27.02.2011 13:45:39
Скажем дружно - нафик нужно
TheXfiles
9
написано: 27.02.2011 13:45:52
Мне не надо.
GrOm
10
написано: 27.02.2011 13:45:59
1,
Попробуй обновить панель. Может прочитав твой пост уже сделали.
Монах из Тибета
11
4
написано: 27.02.2011 13:47:13
Щитай в уме. КалькуляцЫя портит зрение.
3DRifle
12
написано: 27.02.2011 13:47:25
Считаю: возьми калькулятор и посчитай.
GrOm
13
написано: 27.02.2011 13:48:29
Я щетаю, что автор все равно ничего не добьется. А значит способен обойтись и
без этого счетчика.
Монах из Тибета
14
написано: 27.02.2011 13:49:00
наповнился старый украинский анекдот)
pohan
15
написано: 27.02.2011 13:50:10
6 спасибо..
Тема закрыта
pohan
К списку тем