Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:25, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Статус в информации об игроке
Автор
Тема: Статус в информации об игроке
villain1988
1
написано: 27.02.2011 11:48:39
Подскажите к кому обратиться чтоб статус себе залепить, который народ себе
делает чуть выше чем
» Статус: Гражданин города
и стоимость.
Спасибо
k1ryushka
2
3
написано: 27.02.2011 11:49:05
напиши "чуть выше чем ОИ"
Всеволод
3
написано: 27.02.2011 11:49:10
деньги есть?
Красава-86
4
2
написано: 27.02.2011 11:49:15
http://www.gwars.io/info.php?id=750048
он в курсе
_LaSeR_
5
написано: 27.02.2011 11:49:15
Не за что. Пиши ещё.
VBS
6
написано: 27.02.2011 11:49:30
к ЗД!
(Prison Break)
7
-6
написано: 27.02.2011 11:49:50
http://www.gwars.io/info.php?id=126130
я проклят"
VBS
8
-9
написано: 27.02.2011 11:50:25
1 кстати, почем нынче 34???
TrankLukator
9
написано: 27.02.2011 11:53:28
7 прав! остальные троли!
villain1988
10
-2
написано: 27.02.2011 11:53:42
7
Есть еще кто-то, кто онлайн?
TrankLukator
11
написано: 27.02.2011 11:54:16
10 только он занимается пропиской суперстатусов.
villain1988
12
написано: 27.02.2011 11:54:53
11
Ясно. Спасибо.
Тема закрыта
villain1988
К списку тем