Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рандом
Автор
Тема: рандом
морячок
1
-7
написано: 27.02.2011 00:43:33
я не знаю, чего вы там подкрутили или специально убрали его до 14 марта, но
верните обратно, уж слишком заметно, что рандома уже два нет практически
совсем...
хотя бы так сильно не палились..
Анастетик
2
-1
написано: 27.02.2011 00:44:26
угу
FADE TO DARK
3
-2
написано: 27.02.2011 00:44:33
не выдумывай,даже снайперы рандомить стали
морячок
4
-5
написано: 27.02.2011 00:45:18
3 ты хоть краснел бы челе...
Панинейро
5
-4
написано: 27.02.2011 00:45:21
1 Не пали контору.
Born to death
6
-4
написано: 27.02.2011 00:46:38
щас всё сделаем
морячок
7
написано: 27.02.2011 00:46:58
1+ "что рандома уже два ДНЯ нет практически
совсем..."
пропустил слово )
*New_Balance*
8
-1
написано: 27.02.2011 00:47:54
0dni minysisti ....
GoLoD(TLIF)
9
написано: 27.02.2011 01:25:14
не менялось ничего в рандоме...
Wing Ping
10
-1
написано: 27.02.2011 02:55:35
у меня крутой рандом
Unending
11
написано: 27.02.2011 05:00:33
я вот всегда бью в рандом и пофиг куда прыгнет противник.
димонит
12
написано: 27.02.2011 08:22:30
угу.спасом по видимости 73проца = 0 попадал
димонит
13
написано: 27.02.2011 08:22:35
угу.спасом по видимости 73проца = 0 попадал
RuStaMaN_90
14
написано: 27.02.2011 14:25:39
рандомлю стабильно
Master2009
15
написано: 27.02.2011 14:43:37
халявы не будет!
Tsouy
16
написано: 27.02.2011 14:45:23
Верните рандом хавкам!
D0ozer
17
написано: 27.02.2011 14:46:51
у меня кольты норм рандомят
К списку тем