Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А зачем теперь поки на уранках??
Автор
Тема: А зачем теперь поки на уранках??
Землерой
1
-9
написано: 26.02.2011 22:26:29
тупо синд экспу с них срубать??? если они даже не сбивают)
у когот нереальная халява снова)
RoboMENT
2
написано: 26.02.2011 22:27:05
почему не сбивают?
(Prison Break)
3
1
написано: 26.02.2011 22:27:09
сних может мод упасть и они глупые
ArtY_63rus
4
5
написано: 26.02.2011 22:27:09
А кто то даже не разу не видел эту "халяву"
BUDILNIK2
5
-1
написано: 26.02.2011 22:27:11
ок, продолжай наблюдение
Кристал Мэйдэн
6
0
написано: 26.02.2011 22:27:39
2. в новости сказали что сбив отменили
Землерой
7
0
написано: 26.02.2011 22:27:51
2 сбивы руд если запретили)) из новости.
STRELOK Prod.
8
2
написано: 26.02.2011 22:31:40
запретили людям, а не покам
Лобачевский
9
5
написано: 26.02.2011 22:31:45
7, поки не умеют читать. им пофик.
Югра
10
написано: 26.02.2011 22:32:34
http://www.gwars.io/object.php?id=65428
Вот ничейка, например ))
Югра
11
написано: 26.02.2011 22:32:58
Уже не ничейко )
Землерой
12
написано: 26.02.2011 22:36:41
ничеек теперь ваще не будет получается??
martinfelds
13
написано: 26.02.2011 22:49:55
в ВиПе знают ответ.
BUDILNIK2
14
написано: 26.02.2011 22:50:18
12
да, хочешь иметь уран повоюй, либо сволни)
УшкИ
15
написано: 26.02.2011 22:51:06
Начнем с того, что поки не сбивают.
Они именно _захватывают_ уранку.
Чувствуем разницу.
Канабиоид
16
написано: 26.02.2011 22:51:23
1. го в синдовый
К списку тем