Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:39, 879 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» HG-78
Автор
Тема: HG-78
Green Gray
1
написано: 26.02.2011 22:03:27
Радиус поражения был изменен с 2 на 1 ?
RoboMENT
2
написано: 26.02.2011 22:03:41
нет
AmsterdaM3250
3
написано: 26.02.2011 22:04:14
сам-то как думаешь?
Монах из Тибета
4
1
написано: 26.02.2011 22:04:42
хрюшу на сало , Степошку на мех
S1ke
5
написано: 26.02.2011 22:05:11
4 Подкумарил чуток уже
SCHULER
6
написано: 26.02.2011 22:05:36
1 всегда было
BUDILNIK2
7
11
написано: 26.02.2011 22:06:57
все в вынос
Бабка_на_санках
8
написано: 26.02.2011 22:08:12
а ты в 9 линию кидал?
Fat Man
9
написано: 26.02.2011 22:12:41
радиус и был 1
К списку тем