| Автор | Тема: пойдет кто? |
AmsterdaM3250
|
|
18 чет я тебя приставом совсем не представляю хД |
|
Граф Влад
|
|
- высшее гуманитарное образование
у меня всего 7 классов, не возьмут :-\ |
|
Монах из Тибета
|
|
Я выкупил замес , Фри Гейм Стайл приарит Судью 6 и его мульта Судью 12 ) |
|
Монах из Тибета
|
|
Сестричка кумаири , сурова (=
А по поводу Киванги , ну это не доказано , Саныч |
|
Монах из Тибета
|
|
а если серьезно , я хочу в пристав. |
|
Reisleiter
|
|
Толку-то? Опять, или снова, с дерева кого-нить снимут... И начнет оно судить! |
|
Бабка_на_санках
|
|
а с 25 форумными банами возьмут? |
|
Сан_Саныч
|
|
LiMbeR
|
|
кумаири на пенсию уходит? |
|