Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос на заметку
Автор
Тема: вопрос на заметку
ханнсен
1
написано: 26.02.2011 20:01:26
будут ли работать посохи весной как вы думаете
_LaSeR_
2
-6
написано: 26.02.2011 20:01:52
Как зажигалка - будут.
Жуллик
3
написано: 26.02.2011 20:02:10
нет , только прикурить , надо будет сигару купить , типо сэт
Макасим
4
написано: 26.02.2011 20:02:27
да но как шампанское
Lopis 666
5
написано: 26.02.2011 20:02:52
может ты имел ввиду вопрос на засыпку?
Я Дикий Мужчина
6
написано: 26.02.2011 20:03:35
2 скорее как спички
RapeMePolly
7
написано: 26.02.2011 20:07:33
т.е. если 1 марта я не смогу прикурить от монитора, ткнув сигаретку или трубку в
картинку с посохом, значит меня обманули?
К списку тем