Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:40, 879 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скажите а опционы еще выпадают?
Автор
Тема: Скажите а опционы еще выпадают?
Я не мажор
1
-3
написано: 26.02.2011 19:25:52
на каких лвлах они выпадают , мне что-то еще ниразу не выпал ...
ответьте в ЛЧ
avstrolopitek
2
написано: 26.02.2011 19:26:31
че?
Snakke
3
написано: 26.02.2011 19:26:52
недвига тоже миф
breeeze
4
написано: 26.02.2011 19:26:57
опционы миф
Young Lust
5
написано: 26.02.2011 19:27:04
опционы на ВИП
МГЩУ
6
написано: 26.02.2011 19:27:05
Выпадают.Только не в этой жизни
I m Sorry
7
написано: 26.02.2011 19:27:05
надо быть мажором, что бы выпадали
*Белый777*
8
написано: 26.02.2011 19:27:10
сынок,опцион-это фантастика...
Montikore
9
написано: 26.02.2011 19:32:24
выпадают, мне выпал после синдового
kdv
10
написано: 26.02.2011 19:39:13
Никого не слушай
___________________________________________________________
Слушай меня.
Да.
Ната Сергеевна
11
написано: 26.02.2011 19:41:51
да
также как и моды, только избранным)
МГЩУ
12
-7
написано: 26.02.2011 19:45:33
Общий Форум
»
Я СЧАСТЛИВ!
(
МГЩУ
, 26.02.11 19:26:41)
Млин поймал мод на свежую снайперку, да и не какой-нить, а Longbow Barrel что
само по себе явление крайне редко.
Вот теперь ломаю голову за сколько можно продать
B-94 [LB] 11/20 (201)
Вобщем молодец я, правда?
http://ganjawars.ru/messages....d=255154
100ЛиТРОВ
13
написано: 26.02.2011 19:53:42
12 ну ты понял
kalyan_off
14
написано: 26.02.2011 21:44:52
мне на 20-24 где-то выпал, в синдовом
К списку тем