Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:19, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы
Автор
Тема: статы
Supersonico
1
-3
написано: 26.02.2011 14:43:55
как лучше раскидать статы пп?
Saint Sacred
2
написано: 26.02.2011 14:44:47
Saint Sacred
3
написано: 26.02.2011 14:45:02
в выносливость все :)
Bakemono
4
написано: 26.02.2011 14:45:27
1 задумывайся об этом после 20-го лвла а пока в хп все кидай
JordaN-666
5
написано: 26.02.2011 14:45:35
мышкой тыкаешь и всё
SyntheticLab
6
написано: 26.02.2011 14:45:39
все в силу.... до 40 лвл... потом только на выносливость
Supersonico
7
написано: 26.02.2011 14:47:30
у меня просто бесплатных сбросов нет, вот я и задумался... Главный вопрос,
сколько статов в силу кинуть? или лучше экономом поднять?
Restored
8
написано: 26.02.2011 15:18:47
Экономом.
Бабка_на_санках
9
написано: 26.02.2011 15:31:24
штук 10
К списку тем