| Автор | Тема: Посохи |
_Ganjuba_
|
|
посохи вышли на тропу войны |
|
Монах из Тибета
|
|
начнем Тотал Вар ? Устроим страйк и заделаем посох Гос греном. Который можно
купить с 0 боевого ... |
|
Мелкоастец
|
|
21, точно, сейчас в общих групповых половина посохи О_О |
|
Монах из Тибета
|
|
23 Сейчас в общих половина ОЛЕНЕЙ |
|
Мелкоастец
|
|
24 ещё три боя и я перестану быть оленем |
|
_Ganjuba_
|
|
Мелкоастец
|
|
26, тогда у нас половина Левиных :D |
|
Lokommk
|
|
в рабство всех!!! что хочет то и делает |
|
imp (imps)
|
|
Прикольно, одни посохи в боях :) |
|