Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посохи пофиксили ))))
Автор
Тема: Посохи пофиксили ))))
МГЩУ
1
-26
написано: 26.02.2011 11:15:25
Уря!!! наконец то...А я свой сломал уже
I JokeR I
2
написано: 26.02.2011 11:15:40
Молодец
nu_se(tm)
3
написано: 26.02.2011 11:16:08
круто, чо..
Монах из Тибета
4
6
написано: 26.02.2011 11:16:22
вот и деревенским нет провели ...
*apofis*
5
написано: 26.02.2011 11:16:26
ТС чукча. Ибо не читатель.
PREDATOR-2
6
написано: 26.02.2011 11:16:31
да ладно.... опупеть! и кто посмел?
Debugger II
7
написано: 26.02.2011 11:16:45
еще стопиццоттыщ тем
CorwinCrow
8
6
написано: 26.02.2011 11:16:45
ОЛЕНЬ
Киллер2
9
2
написано: 26.02.2011 11:16:48
4 ты чьих мульт будешь?
Монах из Тибета
10
написано: 26.02.2011 11:17:29
У меня где то лежит посох [BD][D]
Монах из Тибета
11
написано: 26.02.2011 11:18:12
9 , оленя
МГЩУ
12
-4
написано: 26.02.2011 11:21:29
Ха хаааа, а многие до сих пор верят, что у посоха наступит прочка
15/15...Гыыыгыыы
CorwinCrow
13
написано: 26.02.2011 11:25:04
Идеи и предложения
»
форум :)
(
CorwinCrow
, 26.02.11 11:22:23)
предлагаю ввести недельные баны за темы о новостях ОИ,
а то замучали уже, что ни новость, так каждый олень прям таки считает своим
долгом создать темку с "новостью"
ну одну тему сделали, обсуждаем, но зачем 100500 делать, когда уже есть одна-две
http://ganjawars.ru/messages....id=61367
плюсим?)
_PremiuM_
14
написано: 26.02.2011 11:28:12
посох жил,посох жив,посох будет ЖИТЬ!!!
К списку тем