Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:21, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» в тупике
Автор
Тема: в тупике
никуда*
1
1
написано: 26.02.2011 11:08:48
есть посох с модом кк, умелка встала на грены, а с марта посох станет фуфлом.
админы , разрешите хоть передавать их.
FrankinShtein
2
2
написано: 26.02.2011 11:09:54
оставь как память, если ломать в бою жалко
(Prison Break)
3
2
написано: 26.02.2011 11:10:44
качайте боевой уровень!,синд лвл! что еще надо!
Администрация сказала сделала)
никуда*
4
-2
написано: 26.02.2011 11:13:58
даже в дом не положить
Сан_Саныч
5
2
написано: 26.02.2011 11:14:24
в тупняке
Киллер2
6
-2
написано: 26.02.2011 11:15:50
1 а постреляь с ним не судьба чтоли или чо?
К списку тем