| Автор | Тема: кач авто хавкосетом на ауте 40+ |
зайец
|
|
какие плюсы и минусы, поделитесь пожалуйста опытом.
может, есть способ попроще? |
|
*Vint*
|
|
Абадонна
|
|
BlackKemper
|
|
MAN9l
|
|
МакКоннор
|
|
ща он скажет что мы нубы и он мульт забаненного 40+, потом кто нить подаст
жалобу и он огребет. |
|
Абадонна
|
|
(Un)True
|
|
Способ проще есть - кач авто хавкосетом в одиночных.
Да, медленно, но это расплата за то, что своевременно не задумался. |
|
Стос_ННЩ
|
|
Ещё есть способ - кач авто голым глобом на Ауте в групповых. |
|