Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:22, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробы +ПП или снипа*
1
2
Автор
Тема: Дробы +ПП или снипа*
Jimmy Banditto
21
написано: 26.02.2011 09:10:28
Я выбрал все перечисленное. Но дробы последнее время совсем не радуют, так что я
за снипы, ПП и грены.
1
2
К списку тем