Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правый карман, уличные.
1
2
Автор
Тема: Правый карман, уличные.
Alenkasun
21
написано: 25.02.2011 22:31:26
А почему все таки не лопату как пистолетчику ему ложить?
или на 29- есть грены или греники, от которых не спасает бонус сапёра?
DoThatFast
22
написано: 25.02.2011 22:57:50
21: В уличных, по крайней мере на 29ых - нету греников.Да и даже если бы были -
я считаю их наименее опасными соперниками, с этими павлинами, которые бьют по 50
дмг.
DoThatFast
23
написано: 25.02.2011 22:59:19
+22 Лопата с 30го уровня, а гос лопатка весит 1 и даёт понты.
1
2
К списку тем