Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:21, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ДЦ
Автор
Тема: ДЦ
миклухамаклай
1
-13
написано: 25.02.2011 14:49:12
доброго времени суток)
дайте пожалуйста ссылочку на анимированную картинку с пояснением принципа ДЦ.
заранее спасибо!
ушел на аут
2
написано: 25.02.2011 14:49:29
не сюда.
Огненный
3
написано: 25.02.2011 14:49:33
тебе выше
-pauk-
4
написано: 25.02.2011 14:49:37
пожалуйста
STRELOK Prod.
5
10
написано: 25.02.2011 14:50:22
Извените, ВиП сейчас не принимает гостей.
VBS
6
написано: 25.02.2011 14:50:30
ТСнеЛох!!!
Qetuosf
7
написано: 25.02.2011 14:50:51
6 ГОНИШЬ!!!!
BUDILNIK2
8
2
написано: 25.02.2011 14:51:03
[ GanjaFoto:#1675089 ]
Квигл
9
3
написано: 25.02.2011 14:51:16
Да что вы! 37 уровню не солидно в ВиП идти.
Бабка_на_санках
10
написано: 25.02.2011 14:52:19
9 сразу в ОК?
миклухамаклай
11
написано: 25.02.2011 14:52:20
это не себе, спасибо ребята! крою
Qetuosf
12
написано: 25.02.2011 14:52:24
9 зато глоб не знающий что такое дц - это нормально, да?
Тема закрыта
миклухамаклай
К списку тем