38 Флуд не приветствуется - сколько раз повторять =)
А если кому деньги девать не куда, то перечисляйте их мне... с подписью на что.
Истрачу, как скажете. =) Вот тебе и вся философия. В виртуальном мире деньги
виртуальные
Если не изменяет память, то попрошайничество является нарушением правил, а
подобный подход - есть проявление высшего разума =)
И азарт появится, а может забанят для профилакики =)
Дерзайте !