| Автор | Тема: Скажите на милось |
SyntheticLab
|
|
Часто встречаю в интересах у людей следующую фразу:
- верните умелку на ауте
_________________________________________
Расскажите, что и как было ранее? |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Indecent
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Волчишка
|
|
подумай логически! значит что раньше давал больше умения.
вообще слышал такое что раньше давали много умения и мало опыта. собственно
по-этому и так хорошо раскачаны универсалы-ветераны. |
|
Jimmy Banditto
|
|
El Morto
|
|
5.
Не правильно слышал.!
Аут уже не торт!© |
|
SlipKnoT
|
|
за проигрыш вроде как давали) |
|
El Morto
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
9
моды на титаны за титаны давали |
|
| Тема закрыта SyntheticLab |