Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:19, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ??????????????????
1
2
Автор
Тема: ??????????????????
VBS
21
написано: 25.02.2011 07:24:19
20 ок
Tsouy
22
написано: 25.02.2011 07:24:36
19, на твоем лвле и сайга вроде как ещё неплохо жарить должна...
Matvey20
23
-2
написано: 25.02.2011 07:25:49
сколько примерно она будет выдавать на 12 умке?
ApxoHT
24
написано: 25.02.2011 07:26:19
тем более в графах тем более с нормальным теплом и жаждой
VBS
25
написано: 25.02.2011 07:26:37
23 против кого? какая видимость?
Matvey20
26
-3
написано: 25.02.2011 07:26:48
Ясно ,спс !
Тема закрыта
Matvey20
1
2
К списку тем