| Автор | Тема: помогите |
Amatory2010
|
|
Помогите плз как на торговых терминалах можно какнибудь заработать? |
|
Tierra
|
|
Jimmy Banditto
|
|
Ищи дырки, можно втихую травы мешок упереть. -_- |
|
на зло всем
|
|
1 ты хоть пользоваться понял то как? |
|
лунатик))
|
|
имхо. таская ресы быстрей заработаешь. Когда выключаешься заводи ресы на
терминал по сходной цене, проснулся - снимешь бабосы, ну только ели очереь
дойдёт. |
|
Sir Alex
|
|
1
пару раз покупал что-то через них - такая :?ять шляпа |
|
СМИТ ФсР
|
|
Типа таскать батареи с Z, а на терминале выставлять по дикой цене?
:) |
|
Plano_Ganja
|
|
1 Никак там не заработаешь! |
|
| Тема закрыта Amatory2010 |