Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подарки на 23 февраля
Автор
Тема: подарки на 23 февраля
CS-svat
1
-19
написано: 24.02.2011 21:21:59
сет он просто одиваетса или както слажуетса?????
_LaSeR_
2
7
написано: 24.02.2011 21:22:13
Думаю да.
Smoke 7770
3
написано: 24.02.2011 21:22:23
по полачкам)
iPerfect
4
написано: 24.02.2011 21:22:33
ужас..
просто одевается
CbIHA
5
написано: 24.02.2011 21:23:03
просто одевается :)
жаль быстро закончился :(
CS-svat
6
-1
написано: 24.02.2011 21:23:52
да всего на 15 боёв!!!!!(((((
TiberiuM
7
3
написано: 24.02.2011 21:24:03
йа думаю што етот сет маошна адевать толька з букфарём!
Lems
8
написано: 24.02.2011 21:24:04
надо сдать в гос, там он "слажуетса", и потом забрать обратно
СлавЕ
9
0
написано: 24.02.2011 21:24:05
"слажуетса" - сладко жуется?
ФикалийныйНасос
10
написано: 24.02.2011 21:24:15
слажуечто?
Jimmy Banditto
11
написано: 24.02.2011 21:25:48
Чо чо?
CS-svat
12
написано: 24.02.2011 21:26:33
8
ггг не пипи
Матис
13
написано: 24.02.2011 21:27:27
лажуетса полюбасу поцелло
Lux Aeterna
14
написано: 24.02.2011 21:28:47
http://www.face-palm.ru/picard.jpg
*AndreyP*
15
написано: 24.02.2011 21:29:34
сложно автору тут будет...
SUS_58
16
написано: 24.02.2011 21:30:35
классный сет, особенно с лысым, думаю до 14 марта растянуть
К списку тем