Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» берета или печенег?
Автор
Тема: берета или печенег?
Saimon9ll
1
-3
написано: 24.02.2011 18:33:19
Пулик,18 лвл,13 умка,20-23 метки.
Повреждение: 12-18
Точность стрельбы: 33%
Количество выстрелов за раз: 45
Повреждение: 13-17
Точность стрельбы: 40%
Количество выстрелов за раз: 40
помогите пожалуйста;)фито не знает..
_LaSeR_
2
1
написано: 24.02.2011 18:33:34
сиг мж писят
Saimon9ll
3
2
написано: 24.02.2011 18:33:47
2 он хорош,но я мал слегка
*(Den)*
4
2
написано: 24.02.2011 19:55:03
печень
Infuture
5
написано: 24.02.2011 20:07:42
ПК 7,62[HO]
Zamiel
6
3
написано: 24.02.2011 20:12:02
Я б верхний выбрал.
MUNHEN
7
написано: 24.02.2011 20:27:03
первый бери, и больше в метку
MUNHEN
8
написано: 24.02.2011 20:27:24
хорошо рандомить будешь
KaZzZaNovA
9
написано: 24.02.2011 20:37:44
Печень решает!
К списку тем