Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подарочный сет
Автор
Тема: Подарочный сет
Line_Man
1
-34
написано: 24.02.2011 15:52:33
поглядел такую вещь, что у тех у кого одет сет буденовки, лошади и т.д. по 10
опыта и умений, а у меня почему-то по 5,хотя все 4 вещи одеты,это с чем связано
не подскажете???
VBS
2
-20
написано: 24.02.2011 15:53:01
Минуснул
AmsterdaM3250
3
-9
написано: 24.02.2011 15:53:16
лошадка заболела.
LikeLife
4
-7
написано: 24.02.2011 15:54:00
ты рыжий)
-andrius-
5
-6
написано: 24.02.2011 15:54:09
а тт сэт?
Line_Man
6
-10
написано: 24.02.2011 15:54:21
я вроде не остроумием своим блистать просил а реально объяснить в чем дело
Line_Man
7
-13
написано: 24.02.2011 15:54:40
5, а что тт сет?
-andrius-
8
-9
написано: 24.02.2011 15:54:49
2 сэта вместе не работают !
LikeLife
9
-6
написано: 24.02.2011 15:54:53
6 в випе объяснят
Line_Man
10
-11
написано: 24.02.2011 15:55:13
5, все понял спс. при одетом тт сете не пашет подарочный, спасибо за помощь)
Тема закрыта
Line_Man
К списку тем