Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:22, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» в сетах
Автор
Тема: в сетах
Pr9Inik
1
-11
написано: 24.02.2011 09:12:04
доброе утро !хотелось бы узнать что это за предметы в сетах( Шляпа незнакомца,
Плащ незнакомца, Сапоги незнакомца)??
VBS
2
написано: 24.02.2011 09:12:21
ты не поверишь!
Bezz
3
написано: 24.02.2011 09:13:00
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Злой Тролль
4
16
написано: 24.02.2011 09:13:00
Доброе утро.
Хотелось бы узнать, а нахрена, по вашему мнению, придумали раздел ВИП?
AmsterdaM3250
5
-7
написано: 24.02.2011 09:13:11
это одежда Незнакомца.
DEATH HAND
6
1
написано: 24.02.2011 09:13:18
это забытые артефакты древней цивилизации
УшкИ
7
3
написано: 24.02.2011 09:13:19
Полагаю, это Шляпа незнакомца,
Плащ незнакомца, Сапоги незнакомца.
Я, конечно, могу ошибаться, но...
darm
8
написано: 24.02.2011 09:13:32
1.забей.не где не достанешь и не купишь
Pr9Inik
9
написано: 24.02.2011 09:14:17
да просто посмотреть уж сильно хочется
VBS
10
написано: 24.02.2011 09:15:02
они надеты на том-чье-имя-нельзя-говорить!
Denisgo
11
написано: 24.02.2011 09:15:21
посмотри в ВиПе
BidonVO
12
написано: 24.02.2011 09:25:34
1. Поздно ты, однако, опомнился
К списку тем