| Автор | Тема: сабля |
Травинский
|
|
а какие параметры нужны чтобы её в руки взять?
и можно ли во вторую руку брать табуретку?? |
|
Шизик
|
|
_LaSeR_
|
|
УшкИ
|
|
А ниче, что уже _в ее описании_ написано, что ее в правый карман тащат? |
|
catalyst2950
|
|
у тебя получилось взять саблю в руки? O_o |
|
-(que)-
|
|
23-е февраля по пути домой в голову ударило? :D |
|
Аптекарь 777
|
|
ее на писю над надеть=)) Трава я те говорил бросай это дело. Будь внимательнее. |
|
*AndreyP*
|
|
avstrolopitek
|
|
realmad91
|
|
УшкИ
|
|
10, почему зав? просто мат -_- |
|