Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как получить суперсет из подарков?
1
2
Автор
Тема: Как получить суперсет из подарков?
Iskander_zul
21
написано: 23.02.2011 21:35:37
У 6 появился клиент на покупку:
От: Т149
Кому: Iskander_zul
Тема:
а можно ссыль на Куб Хорадрика
Бггг)))))
_-Red Devil-_
22
4
написано: 23.02.2011 21:36:56
Тьфу! А я целый день мучился, собирал етот сет, а тут все коту под хвост. Как
можно етот куб сейчас получить?
вареный кипяток
23
написано: 23.02.2011 21:37:55
а как скину с перса из диадбло 2 куб харадрика в ганю ?
чёт просто копировать и вставить не получается.
Саблезубый ЛоЛ
24
написано: 23.02.2011 21:38:32
23
атму попробуй )
Forrex Fox
25
написано: 23.02.2011 21:41:01
Есть сет 23=го)))
за посл.бой дали коняшку и ножик))
УшкИ
26
написано: 23.02.2011 21:41:50
Атма хрень, Херо Эдитор юзай, там статы даже у уников можно менять, не то, что
кубик кидать из стеша )
1
2
К списку тем