| Автор | Тема: суперсет |
ДмитричеГ
|
|
1 я с супер сэтом выбил себе 20к опыта. Короче одеваешь его, и съедаешь одну
ментату. Он только с ментатами работает, ога! |
|
SHPAK77
|
|
1 схему сборки в хайтек магазине покупай, 10 еун :) |
|
EPHEDRO
|
|
Пых100
|
|
чел наверно уже все свои шмотки в гос сдал...))) |
|
arodger
|
|
Sabir1223
|
|
с хорадриком особенно порадовало=))) |
|
drova
|
|
(Kastiel)
|
|
кто нибудь знает когда сет откроется? |
|
Травинский
|
|
Nudist
|
|
Что вы над ним издеваетесь? забыли уже как сами нубами были.
1 Чтобы собрать сет нужно просто одеть все вещи(саблю, буденовку, барабан и
лошадку). Но бонусов от сета пока нет.((( Ждем "вечера". |
|