Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут и хавкосет
Автор
Тема: Аут и хавкосет
Merc London
1
написано: 23.02.2011 18:44:14
После того как урезали сий сет, есть ли шансы в нём на ауте? Кто-либо так ещё
играет?
С праздником!
TANT3000
2
написано: 23.02.2011 18:45:06
стало на 10% хуже :)
k1ryushka
3
написано: 23.02.2011 18:45:47
на ауте поков нет.
pqlesos
4
1
написано: 23.02.2011 18:46:15
только ночью летаю, ибо днем нереал
xxx-revenge-xxx
5
0
написано: 23.02.2011 18:50:35
4 шарит
-_ГЫГЫ_-
6
написано: 23.02.2011 18:53:56
хавкосет-вкусняшко на ауте, летайте в нем почаще
карамба
7
написано: 23.02.2011 18:59:04
40-50% побед только
--Мороз---
8
написано: 23.02.2011 19:40:23
ночью хорошо, а днём даже меньше чем 40%, а если выходит напротив пулимёт, то
шансов выиграть вообще нет
К списку тем