Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:18, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП
Автор
Тема: ПП
Two Kills
1
0
написано: 23.02.2011 17:46:00
Вопрос к опытным пп, подскажите пожалуйста, стоить брать 2 MAS-38? Или с чем
продолжать кач? Зарание спасибо.
Зигмунды мимо!
-armen-
2
написано: 23.02.2011 17:46:49
с ТТ сетом продолжай
El Castigatore
3
написано: 23.02.2011 17:47:04
качай умелку диглами, на 16 каштаны возьмёшь
CHEPUR FX
4
написано: 23.02.2011 17:48:17
с дробовиками, до 38го пистолеты тебе не понадобятся, хотя на 30м можно в хавко
или страйкосет добавить пп.
в общем пп это тяжело и муторно, но будь силен)))
умелка воздает)))
Two Kills
5
написано: 23.02.2011 17:48:57
спс
FrankinShtein
6
написано: 23.02.2011 17:49:05
1 по поводу Зигрфрида - ты не в теме!
Тема закрыта
Two Kills
К списку тем