Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:23, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вам некажется?
Автор
Тема: А вам некажется?
pivster
1
написано: 8.10.2004 23:09:11
что когда вы находитьесь на странице боя с заявками то, количетво игроков в
он-лайне не показывается?
Gor-SPB
2
написано: 8.10.2004 23:10:37
да, точняк... Баааааааааааааааааг %)
Свят
3
написано: 8.10.2004 23:10:41
да. именно так.
К списку тем