| Автор | Тема: День рождения игры и Эйнштейна |
La(c0s)te
|
|
bAnderoZ
|
|
Конечно: продуманное, вынашивалось годами, наверняка))
p.s. Райан Картрайт - цэ хто? |
|
Terry Fox
|
|
плин, надо было на месяц раньше родится, то бы бы хваталась что в др игры
родилась!)) |
|
Сан_Саныч
|
|
Скоро начнут хвастаться, что родились в один год с игрой) |
|
oxi2gun
|
|
20 не просто омг, а омФг! |
|
S3Ri()S
|
|
это энщтейн ждал день рождения игры чтобы родится |
|
CHEPUR FX
|
|
мне кажется 4 читать не умеет.
во-первых эйнштейн не актер...
что за фейл?
потом половина перечисленных актеров и актрисс это порноработники??? где взял
такую статистику???))) специфические сайты?) |
|
vik2ko
|
|
27 а ты их всех на память знаешь? |
|