| Автор | Тема: народ сам сет когда будет |
Претореанец
|
|
блин все веши есть а гдде сет(( |
|
на зло всем
|
|
читай внимательно, что Хазяина написал. |
|
kefer
|
|
AIDAR
|
|
breeeze
|
|
Претореанец
|
|
вечером понятия растежимое) |
|
AIDAR
|
|
6, на 3-4 часа растяжимое. Не умрешь. |
|
на зло всем
|
|
6 а ты кто такой? Начальника? Нет! Так не задавай умных вопросов. |
|
Nightmarre
|
|
13:06, 8100 игроков онлайн
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР |
|
Twiks
|
|
а читать вас не учили ?
цитирую...Из них можно будет собрать суперсет, который появится вечером и будет
действовать до 14-го марта |
|
_трубка мира_
|
|
а предметы можно набирать только по одному разу? |
|