Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше?
Автор
Тема: что лучше?
любитель девок
1
-3
написано: 23.02.2011 12:33:07
играть нормально без праздника
или пытаться играть с лагами и праздником?
kefer
2
-3
написано: 23.02.2011 12:33:26
люби девок
подруга винни
3
написано: 23.02.2011 12:34:13
с лагами, что делать
Nightmarre
4
6
написано: 23.02.2011 12:35:15
играть нормально с праздником без лагов и с пивом
Nightmarre
5
написано: 23.02.2011 12:35:38
4+ а пока перс хелится, любить девок
любитель девок
6
написано: 23.02.2011 12:35:47
4 я тоже за))
но мешает но=)
любитель девок
7
написано: 23.02.2011 12:36:36
куда хелится то
я пистолет то купить не могу(((
BAD_MAX
8
написано: 23.02.2011 12:38:03
5 какойто ты скоростной)
Zlaya kolbaska
9
-3
написано: 23.02.2011 12:39:21
да ничё не лагает
Discover More
10
-1
написано: 23.02.2011 12:40:40
9 это потому что рядом девок нет)
Тема закрыта
любитель девок
К списку тем