Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лошадь
Автор
Тема: лошадь
СеКаЧь
1
-5
написано: 23.02.2011 11:53:52
хотел спросить,а лошадь ломается в бою?
морячок
2
написано: 23.02.2011 11:54:35
вроде большой уже таки вопросы тут задавать
Ванкувер
3
написано: 23.02.2011 11:54:43
Крой топ.
Nightmarre
4
4
написано: 23.02.2011 11:58:43
1 если в нее попадут то здохнет...
СеКаЧь
5
написано: 23.02.2011 11:59:19
4 на это я и надеялся.
Тема закрыта
СеКаЧь
К списку тем