Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» такой вопрос
Автор
Тема: такой вопрос
куриБамбук.228
1
-2
написано: 23.02.2011 11:49:35
Играя в одиночных боях,будут ли, выдаваться памятные весёлые сувениры???
xxx-revenge-xxx
2
-7
написано: 23.02.2011 11:49:44
нет
*(Den)*
3
7
написано: 23.02.2011 11:50:09
Ты проклят тебе больше нигде не выпадет
NO.
4
написано: 23.02.2011 11:50:56
памятные буквари.
*BEN*
5
-5
написано: 23.02.2011 11:51:08
2. Не прав. Уже выпало...
_АДАМ_
6
написано: 23.02.2011 11:51:20
)
_АДАМ_
7
написано: 23.02.2011 11:51:39
выподает если даже не выиграет команда!!!
Хам_трамвайный
8
написано: 23.02.2011 11:51:58
2 Тебя только что лишили сисек в пятом посту, отомсти ему!
Русланиско
9
написано: 23.02.2011 11:52:32
Ну аесли проиграл но убил, есть шанс?
xxx-revenge-xxx
10
написано: 23.02.2011 11:52:59
5
ты наверно нуб и не знаешь где спрашивать
куриБамбук.228
11
написано: 23.02.2011 11:54:03
всем спасибо,за внимание.
Тема закрыта
куриБамбук.228
К списку тем