Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что выпадает?
1
2
Автор
Тема: Что выпадает?
Nightmarre
21
написано: 23.02.2011 11:30:16
лошадка вобще зачет, ржунимагу блин...
оникс смерти
22
написано: 23.02.2011 11:30:18
с нпс падают
Монах из Тибета
23
написано: 23.02.2011 11:30:42
не , ну не Зигги
PhantoMForsE
24
написано: 23.02.2011 11:52:23
[ GanjaFoto:#1680567 ]
вот что мне выпало скажите плз....
Пржевальский
25
написано: 23.02.2011 11:58:23
6: Лол, грамарнаци обосрался. Одно там "н"
Nightmarre
26
написано: 23.02.2011 12:01:25
24 я бы сказал, но забанят же...
imp (imps)
27
написано: 23.02.2011 12:04:45
6
Пукнул в лужу от души, что и говорить.
Hernendes7
28
написано: 23.02.2011 12:05:23
24 невезуха
imp (imps)
29
3
написано: 23.02.2011 12:06:00
Лошадка - прикольный чит :) Постоянный бонус второго шага.
PhantoMForsE
30
1
написано: 23.02.2011 12:27:43
съездил из сектора в другой, вернулся -1 прочка
imp (imps)
31
1
написано: 23.02.2011 12:28:52
30
А на ней не нужно ездить. Ее нужно использовать исключительно для бонуса второго
шага. Как машинки +6хп.
Dark Defender
32
написано: 23.02.2011 12:36:34
6
Вася.
*apofis*
33
написано: 23.02.2011 12:41:37
За бой дают не больше одного предмета, независимо от количества убитых.
New_Guerrero
34
1
написано: 23.02.2011 12:46:38
если сдать в гос - выпадут ещё раз?
mikolka821
35
написано: 23.02.2011 12:52:02
а в уличных выпадает?
Baby_Killer
36
написано: 23.02.2011 17:16:16
Дважды может выпасть один предмет?
Если я сломаю подарок, ещё такой же упадет?
1
2
К списку тем