Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умелка на гранаты
Автор
Тема: умелка на гранаты
Diriger
1
написано: 23.02.2011 11:03:45
смогу ли нормально набирать умелку:
вооружение PAW-20
шмот - нет
телефоны 2 Nokia 7200
и сколько в среднем за бой умелки будет?
_LaSeR_
2
-3
написано: 23.02.2011 11:04:49
0.1 умка где то
Nightmarre
3
-2
написано: 23.02.2011 11:05:37
мало, голый пав это мясо, будешь жить 1 ход.
Джек/тоз, дым/свет и одиночки, толковее будет
Axe_man_Beaver
4
написано: 23.02.2011 11:06:24
В ДМ если будешь получать меньше 1, то ты неудачник.
Diriger
5
написано: 23.02.2011 11:06:46
уточнение:
бои в Графах.
Rumyn666
6
написано: 23.02.2011 11:08:56
0.6-0.8 умелки.лучше джек и много м67
Diriger
7
написано: 23.02.2011 11:09:57
6 выбор не в скорости прокачки, а в стоимости единицы умелки.
Rumyn666
8
написано: 23.02.2011 11:14:35
Тогда дешевле всего ор-1т качать
К списку тем