Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:18, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы для авто?
Автор
Тема: статы для авто?
kidaloff
1
0
написано: 23.02.2011 10:26:27
мне силу и меткость как раскинуть?
_LaSeR_
2
9
написано: 23.02.2011 10:26:54
В хп всё.
Saint Sacred
3
написано: 23.02.2011 10:27:28
бегай с лысым до 38
ралли 2008
4
написано: 23.02.2011 10:27:49
2+
_Мало_Знаком_
5
-1
написано: 23.02.2011 10:28:12
6 в метку, остальное в хп!
kidaloff
6
написано: 23.02.2011 10:29:06
меткость без обвеса 16?
БАР-АДА
7
написано: 23.02.2011 10:29:09
3. а после 38 отрезать? О_о
1: все в хп
Borondon
8
написано: 23.02.2011 10:30:16
в метку не кидай ничего, всё в хп
метки со шмота хватит
kidaloff
9
-11
написано: 23.02.2011 10:30:35
дробь на старших уровнях нах не нужна
kidaloff
10
написано: 23.02.2011 10:31:41
а силу скока оставить?если гос обвес
MR_BOOM
11
3
написано: 23.02.2011 10:34:24
9
фигасе не нужна, хавко/глобо сеты рулят на старших уровнях
_LaSeR_
12
написано: 23.02.2011 10:43:29
9 Дробь всегда нужна.
Greywolf10
13
написано: 23.02.2011 10:44:21
10 силу посчитай сам, мы же не в курсе какой гос ты одевать будешь
kidaloff
14
написано: 23.02.2011 10:44:46
всем спс
Тема закрыта
kidaloff
К списку тем