| Автор | Тема: Поки защищают границу в 23февраля) о0 |
zloy1037
|
|
Приехал 4 раза на аут 4 раза отхватил люлей при чем первый раз жестко от сайги
просто нереально все попадал гад))))
поплываву в пятый))) |
|
WoMak
|
|
*(Den)*
|
|
_LaSeR_
|
|
Нам очень интересно, пиши ещё. |
|
ралли 2008
|
|
Ага,продолжай наблюдения. |
|
zloy1037
|
|
Ejection point (порт закрыт) |
|
Абадонна
|
|
А меня улыбнуло) Успехов) |
|
Учитель2
|
|
та же фишка
только я 3 раза отхватил из трёх)) |
|
zloy1037
|
|
Up_and_Down
|
|
а я сделал ки-я неписю с сайгой и нормуль) |
|
zloy1037
|
|
в пятый ушел)))вот незаладилось с утра)) |
|
| Тема закрыта zloy1037 |