Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» есть ли у поков совесть?
Автор
Тема: есть ли у поков совесть?
F R E D
1
-5
написано: 23.02.2011 10:01:17
или нет
_LaSeR_
2
написано: 23.02.2011 10:01:31
Ок.
xxx-revenge-xxx
3
1
написано: 23.02.2011 10:01:39
за титаны они отдадут тебе совесть
ралли 2008
4
написано: 23.02.2011 10:01:59
Пфффффф
МакКоннор
5
написано: 23.02.2011 10:02:20
+3, и заберут честь.
_LaSeR_
6
-1
написано: 23.02.2011 10:02:32
Ходит в гавно-обвесе ещё и ноет
F R E D
7
-2
написано: 23.02.2011 10:03:53
6 ты не лазер а лузер...)) тут никто не ноет)))
xxx-revenge-xxx
8
написано: 23.02.2011 10:04:17
7
в КН
F R E D
9
-2
написано: 23.02.2011 10:04:57
сегодня с чувством юмора у народа не в порядке...
Tw1nky
10
-2
написано: 23.02.2011 10:05:18
Можно перефразирую твой вопрос?: Есть ли у тебя ум, ездить на аут полуголым?:)
_LaSeR_
11
-2
написано: 23.02.2011 10:05:18
7 Не ной, да.
_LaSeR_
12
написано: 23.02.2011 10:06:17
B R E D
F R E D
13
-5
написано: 23.02.2011 10:06:44
ууу... как всё запущено...)))
хитрая задница
14
2
написано: 23.02.2011 10:08:14
нету совести,
у поков есть только моды,но так как совести у них нету,то мод ты не получишь.
Nightmarre
15
2
написано: 23.02.2011 10:08:22
совести у поков нет, а вот чит на угадывание твоих ходов точно есть...
Тема закрыта
F R E D
К списку тем