| Автор | Тема: в чем прикол? |
-EXEcutor-
|
|
Хеклер Кох всегда выпускал хуже продукцию, чем всем извсесный Калашников!
отсюда и цены) |
|
Пржевальский
|
|
ROLS131
|
|
и что мне выбрать 2автомат?)))) |
|
-EXEcutor-
|
|
щас кину ХК.
на здоровье.
тесть. |
|
Просто куряга
|
|
http://www.youtube.com/watch?v=ukfnAvzPWX0
вот такую бы обойму на хк и в одиночки =)) |
|
kalyan_off
|
|
-EXEcutor-
|
|
тесть от слова тесть, тоесть. |
|
kalyan_off
|
|
"тесть от слова тесть"
это +3 в карму, адназначна) |
|
zzzloj
|
|
| Тема закрыта ROLS131 |