Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уважаемые Админы!
Автор
Тема: Уважаемые Админы!
Ganja_WoiN
1
написано: 8.10.2004 22:38:40
В целях глубокой интеграции в игровой процесс, прошу отправить меня на экскурсию
на тюремный остров. Сроком на 3 дня. Заранее благодарен. Ganja_Woin.
КтО-я-ТакоЙ
2
написано: 8.10.2004 22:42:55
гыыыыыыы)) а че на три дня))*
К списку тем