| Автор | Тема: подскажите по ПП |
_AXTyHr_
|
|
_LaSeR_
|
|
Ты уже на ауте моды выбираешь? Какой прилипнет, такой и поставится. |
|
El Morto
|
|
Монах из Тибета
|
|
нету лудше карате , чем в карпане два ТТ |
|
IceScream
|
|
Пули. Урон как-то не спасет, дальность - разве что от таких же. А лишняя пулька
может и влететь) |
|
_AXTyHr_
|
|
5. вот и я в не могу определиться что лучше пулька или дальность) |
|
El Morto
|
|
Tw1nky
|
|
_AXTyHr_
|
|
с впросом пытался помочь только 5. спс |
|
| Тема закрыта _AXTyHr_ |