Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Савага 37лвл
Автор
Тема: Савага 37лвл
-SigNaL-
1
3
написано: 22.02.2011 19:13:59
Искал в ОИ топ, на тему какой модуль лучше ставить на савагу и ненашел(
Что лучше на 37 лвл для саваги ?
а) дальность
б) повреждения
П.С Быстро ответетите, быстро прикрою тему, ОИ не помойка =)
BUDILNIK2
2
16
написано: 22.02.2011 19:14:57
дальность
JordaN-666
3
-4
написано: 22.02.2011 19:15:10
дальность
-NG3-
4
-1
написано: 22.02.2011 19:15:16
A
Бабка_на_санках
5
-3
написано: 22.02.2011 19:15:28
количество пуль
на зло всем
6
написано: 22.02.2011 19:15:39
штурман хороший)))
Я бы на демагу взял бы)
JordaN-666
7
написано: 22.02.2011 19:15:50
бабке брешуць, нислухай их
xarka
8
написано: 22.02.2011 19:16:52
5 Изобретешь такой апгрейд буду тебе благодарен
Пэндальф
9
-6
написано: 22.02.2011 19:21:37
Бесят те, кто закрывают темы в ОИ(
-SigNaL-
10
-2
написано: 22.02.2011 19:26:57
спасибо всем!
Тема закрыта
-SigNaL-
К списку тем