Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулики!
Автор
Тема: Пулики!
(ЖРУНЬЯ)
1
-2
написано: 22.02.2011 16:50:17
Доброго времени суток! Что лучше при средней видимости: Ай вижен тепло или
Ирт-7?
JordaN-666
2
написано: 22.02.2011 16:51:10
йопт, ты же спрашивал уже
k1ryushka
3
написано: 22.02.2011 16:51:15
айвижны.
Просто куряга
4
написано: 22.02.2011 16:51:27
ирты имхо
The Blind One
5
написано: 22.02.2011 16:52:00
чем больше тепла, тем лучше.
Jastice
6
написано: 22.02.2011 16:52:43
Общий Форум
»
Меткость или Тепло!
(
(ЖРУНЬЯ)
, 22.02.11 15:59:34)
Всем привет! Что эффективней:
1)Меткости 20 ед. +12% тепла+погоны
2)Меткости 18 ед. +20% тепла+погоны
Заранее Спасибо!
http://ganjawars.ru/messages....d=254781
Jimmy Banditto
7
написано: 22.02.2011 16:59:49
ТСы вконец офигели. -_-
Тема закрыта
(ЖРУНЬЯ)
К списку тем